台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬金營區戰情中心(含附屬設施)整建工程

國防部陸軍司令部辦理「萬金營區戰情中心(含附屬設施)整建工程」已於 2026/06/30 決標,決標金額 778,899 元(約 78 萬),得標廠商為士鴻營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商士鴻營造股份有限公司
決標金額778,899 元(約 78 萬)
決標日期2026/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/15
決標日期2026/06/30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號115FB33307265600220
預算金額
底價金額919,000 元
總決標金額778,899 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 得標 778,899 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→