台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市「九六新村」北區公園路746巷27之62號等3處(雙良段1394及1417地號)地上物強制執行拆除工程

國防部陸軍司令部辦理「臺南市「九六新村」北區公園路746巷27之62號等3處(雙良段1394及1417地號)地上物強制執行拆除工程」已於 2026/04/28 決標,決標金額 1,690,000 元(約 169 萬),得標廠商為程萬營造有限公司。

決標結果
得標廠商程萬營造有限公司
決標金額1,690,000 元(約 169 萬)
決標日期2026/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/13
決標日期2026/04/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號115FB11516552300310
預算金額
底價金額1,770,000 元
總決標金額1,690,000 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程萬營造有限公司公司資料↗ 得標 1,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/17 公開招標公告
  2. 2026/04/09 無法決標公告
  3. 2026/04/10 公開招標公告
  4. 2026/05/13 決標公告 1,690,000 元