台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網寮南營區庫房庫儲設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「網寮南營區庫房庫儲設施整修工程」已於 2025/12/30 決標,決標金額 5,280,000 元(約 528 萬),得標廠商為仁德營造有限公司。

決標結果
得標廠商仁德營造有限公司
決標金額5,280,000 元(約 528 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/22
決標日期2025/12/30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號115FB03912835900120
預算金額
底價金額6,100,000 元
總決標金額5,280,000 元(約 528 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁德營造有限公司公司資料↗ 得標 5,280,000 元
凱程工程有限公司公司資料↗ 未得標
振通營造有限公司公司資料↗ 未得標
郡郁昌營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/13 公開招標公告
  2. 2025/11/24 無法決標公告
  3. 2025/12/19 公開招標公告
  4. 2026/01/22 決標公告 5,280,000 元