台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園地區鋼棚整建工程

國防部陸軍司令部辦理「桃園地區鋼棚整建工程」(公開招標公告),預算金額 25,494,025 元(約 2,549 萬),截止投標 115/09/07 10:00,開標時間 115/09/07 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/07 10:00
開標時間115/09/07 14:30
預算金額25,494,025 元(約 2,549 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/27
截止投標115/09/07 10:00
開標時間115/09/07 14:30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號115FA02915190200120
採購類別其他用途建築工程
預算金額25,494,025 元(約 2,549 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/08/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/08/27 公開招標公告