台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

庫房暨庫儲附屬設施整修工程等2處

國防部陸軍司令部辦理「庫房暨庫儲附屬設施整修工程等2處」(公開招標公告),預算金額 22,965,843 元(約 2,297 萬),截止投標 115/09/09 10:00,開標時間 115/09/09 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/09 10:00
開標時間115/09/09 14:30
預算金額22,965,843 元(約 2,297 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/26
截止投標115/09/09 10:00
開標時間115/09/09 14:30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號115FA01813845000120
採購類別其他裝修工程
預算金額22,965,843 元(約 2,297 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/08/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/08/21 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
  3. 2026/08/26 公開招標公告