台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

063號庫房地坪修繕工程

國防部陸軍司令部辦理「063號庫房地坪修繕工程」已於 2026/05/06 決標,決標金額 327,101 元(約 33 萬),得標廠商為永保實業有限公司。

決標結果
得標廠商永保實業有限公司
決標金額327,101 元(約 33 萬)
決標日期2026/05/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型更正決標公告
公告日期2026/08/21
決標日期2026/05/06
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號115-5531150505200180
預算金額
底價金額341,500 元
總決標金額327,101 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永保實業有限公司公司資料↗ 得標 327,101 元
麗柏國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/04/30 無法決標公告
  4. 2026/08/21 更正決標公告 327,101 元