儲料庫房整修工程委託規劃設計及監造服務
國防部陸軍司令部辦理「儲料庫房整修工程委託規劃設計及監造服務」(公開招標公告),預算金額 2,598,886 元(約 260 萬),截止投標 114/10/14 17:00,開標時間 114/10/15 16:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/10/14 17:00
開標時間114/10/15 16:00
預算金額2,598,886 元(約 260 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/03 |
| 截止投標 | 114/10/14 17:00 |
| 開標時間 | 114/10/15 16:00 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 115-5531141372900100 |
| 採購類別 | 綜合工程服務 |
| 預算金額 | 2,598,886 元(約 260 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |