台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濕度控制暨晶化水泥地板委託設計服務及監造技術服務

國防部陸軍司令部辦理「濕度控制暨晶化水泥地板委託設計服務及監造技術服務」已於 2025/12/03 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為吉晟工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商吉晟工程技術顧問有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2025/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號115-5531141338900100
預算金額
底價金額835,157 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉晟工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/18 決標公告 680,000 元