台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保修天花板修繕工程

國防部陸軍司令部辦理「保修天花板修繕工程」已於 2026/05/27 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為金世營造有限公司。

決標結果
得標廠商金世營造有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2026/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/26
決標日期2026/05/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號115-55300255759011800
預算金額
底價金額804,991 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金世營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/21 公開招標公告
  2. 2026/08/26 決標公告 800,000 元