斗煥坪營區官兵生活設施改善工程第一次變更設計
國防部陸軍司令部辦理「斗煥坪營區官兵生活設施改善工程第一次變更設計」已於 2026/07/23 決標,決標金額 1,336,000 元(約 134 萬),得標廠商為汶橙土木包工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/06 |
| 決標日期 | 2026/07/23 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 115-51400040832008101 |
| 預算金額 | 1,339,890 元(約 134 萬) |
| 底價金額 | 1,339,390 元 |
| 總決標金額 | 1,336,000 元(約 134 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汶橙土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |