台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎山訓練場五O機槍靶場整修

國防部陸軍司令部辦理「虎山訓練場五O機槍靶場整修」已於 2025/06/05 決標,決標金額 3,560,437 元(約 356 萬),得標廠商為崴森營造有限公司。

決標結果
得標廠商崴森營造有限公司
決標金額3,560,437 元(約 356 萬)
決標日期2025/06/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/11
決標日期2025/06/05
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114FQ00105615900110
預算金額
底價金額4,411,285 元
總決標金額3,560,437 元(約 356 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴森營造有限公司公司資料↗ 得標 3,560,437 元
富業營造有限公司公司資料↗ 未得標
新亞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/09 公開招標公告
  2. 2025/05/21 無法決標公告
  3. 2025/05/29 公開招標公告
  4. 2025/06/11 決標公告 3,560,437 元