台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年五德、太武北、港底及光華營區籃球場整建工程案

國防部陸軍司令部辦理「114年五德、太武北、港底及光華營區籃球場整建工程案」已於 2025/11/13 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為杰杉土木包工業。

決標結果
得標廠商杰杉土木包工業
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2025/11/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/19
決標日期2025/11/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114FF00302199001610
預算金額
底價金額1,744,218 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
杰杉土木包工業公司資料↗ 得標 1,700,000 元
澎成土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/20 公開招標公告
  2. 2025/10/31 無法決標公告
  3. 2025/11/04 公開招標公告
  4. 2025/11/19 決標公告 1,700,000 元