台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南靖營區灌裝台整修暨1、2號油池改管工程

國防部陸軍司令部辦理「南靖營區灌裝台整修暨1、2號油池改管工程」已於 2025/04/02 決標,決標金額 7,763,000 元(約 776 萬),得標廠商為源鈦營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商源鈦營造工程有限公司
決標金額7,763,000 元(約 776 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/15
決標日期2025/04/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114FC02617684502110
預算金額
底價金額9,603,031 元
總決標金額7,763,000 元(約 776 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源鈦營造工程有限公司公司資料↗ 得標 7,763,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/06 公開招標公告
  2. 2025/01/21 無法決標公告
  3. 2025/01/24 公開招標公告
  4. 2025/04/15 決標公告 7,763,000 元