臺中油料分庫G1油池改屯柴油工程案
國防部陸軍司令部辦理「臺中油料分庫G1油池改屯柴油工程案」已於 2025/04/02 決標,決標金額 7,277,000 元(約 728 萬),得標廠商為良盛營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/15 |
| 決標日期 | 2025/04/02 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 114FC02602171000780 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,077,582 元 |
| 總決標金額 | 7,277,000 元(約 728 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,277,000 元 |
| 營誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/25 公開招標公告
- 2025/03/11 無法決標公告
- 2025/03/13 公開招標公告
- 2025/04/15 決標公告 7,277,000 元