台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功嶺二號歸零靶場背彈牆暨五號靶場附屬設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「成功嶺二號歸零靶場背彈牆暨五號靶場附屬設施整修工程」已於 2025/04/22 決標,決標金額 1,690,000 元(約 169 萬),得標廠商為立鼎土木包工業。

決標結果
得標廠商立鼎土木包工業
決標金額1,690,000 元(約 169 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/30
決標日期2025/04/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114FC02302681101080
預算金額
底價金額1,825,631 元
總決標金額1,690,000 元(約 169 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立鼎土木包工業公司資料↗ 得標 1,690,000 元
潤坤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/14 公開招標公告
  2. 2025/04/02 無法決標公告
  3. 2025/04/02 公開招標公告
  4. 2025/04/30 決標公告 1,690,000 元