台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉興營區兵舍一樓單人寢浴廁整修工程案

國防部陸軍司令部辦理「嘉興營區兵舍一樓單人寢浴廁整修工程案」已於 2025/07/09 決標,決標金額 7,999,980 元(約 800 萬),得標廠商為萬睿工程有限公司。

決標結果
得標廠商萬睿工程有限公司
決標金額7,999,980 元(約 800 萬)
決標日期2025/07/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/15
決標日期2025/07/09
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114FB56406464100120
預算金額
底價金額9,066,350 元
總決標金額7,999,980 元(約 800 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬睿工程有限公司公司資料↗ 得標 7,999,980 元
毓山營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
佰英營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/27 公開招標公告
  2. 2025/07/15 決標公告 7,999,980 元