台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天山營區輕兵器靶場整建工程

國防部陸軍司令部辦理「天山營區輕兵器靶場整建工程」已於 2025/07/22 決標,決標金額 4,174,211 元(約 417 萬),得標廠商為崴森營造有限公司。

決標結果
得標廠商崴森營造有限公司
決標金額4,174,211 元(約 417 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/04
決標日期2025/07/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114FB564021134003100
預算金額
底價金額4,745,727 元
總決標金額4,174,211 元(約 417 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴森營造有限公司公司資料↗ 得標 4,174,211 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 公開招標公告
  2. 2025/03/24 無法決標公告
  3. 2025/03/25 公開招標公告
  4. 2025/04/01 無法決標公告
  5. 2025/06/17 公開招標公告
  6. 2025/07/08 無法決標公告
  7. 2025/07/11 公開招標公告
  8. 2025/08/04 決標公告 4,174,211 元