台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度南部地區管道孔蓋搶修工程(開口契約)

國防部陸軍司令部辦理「114年度南部地區管道孔蓋搶修工程(開口契約)」已於 2025/04/14 決標,決標金額 6,389,000 元(約 639 萬),得標廠商為乾晉土木包工業。

決標結果
得標廠商乾晉土木包工業
決標金額6,389,000 元(約 639 萬)
決標日期2025/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/04/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114FB115154973001100
預算金額
底價金額6,876,000 元
總決標金額6,389,000 元(約 639 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乾晉土木包工業公司資料↗ 得標 6,389,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/18 公開招標公告
  2. 2025/01/03 無法決標公告
  3. 2025/01/03 公開招標公告
  4. 2025/04/23 決標公告 6,389,000 元