台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左營油料分庫D14暨DE櫃油池清洗工程

國防部陸軍司令部辦理「左營油料分庫D14暨DE櫃油池清洗工程」已於 2025/04/14 決標,決標金額 4,790,000 元(約 479 萬),得標廠商為竑鑫企業工程行。

決標結果
得標廠商竑鑫企業工程行
決標金額4,790,000 元(約 479 萬)
決標日期2025/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/04/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114FB004171685001800
預算金額
底價金額5,825,507 元
總決標金額4,790,000 元(約 479 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竑鑫企業工程行公司資料↗ 得標 4,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/11 公開招標公告
  2. 2025/03/03 無法決標公告
  3. 2025/03/05 公開招標公告
  4. 2025/04/23 決標公告 4,790,000 元