台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山油料分庫陸用油池清洗暨附屬設施整建工程

國防部陸軍司令部辦理「旗山油料分庫陸用油池清洗暨附屬設施整建工程」已於 2025/04/14 決標,決標金額 7,100,000 元(約 710 萬),得標廠商為伊庫有限公司。

決標結果
得標廠商伊庫有限公司
決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
決標日期2025/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/23
決標日期2025/04/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114FB004149914001800
預算金額
底價金額7,687,874 元
總決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
伊庫有限公司公司資料↗ 得標 7,100,000 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
竑鑫企業工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/25 公開招標公告
  2. 2025/04/23 決標公告 7,100,000 元