台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聯保廠保修廠房暨維修裝備運補地面整修工程

國防部陸軍司令部辦理「聯保廠保修廠房暨維修裝備運補地面整修工程」已於 2025/05/08 決標,決標金額 4,125,850 元(約 413 萬),得標廠商為沅大營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商沅大營造工程有限公司
決標金額4,125,850 元(約 413 萬)
決標日期2025/05/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/16
決標日期2025/05/08
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114FB004022371001200
預算金額
底價金額5,861,577 元
總決標金額4,125,850 元(約 413 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅大營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,125,850 元
和明營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇甸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→