台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

田單狙擊靶場整建工程

國防部陸軍司令部辦理「田單狙擊靶場整建工程」已於 2025/04/01 決標,決標金額 6,158,000 元(約 616 萬),得標廠商為立聖營造有限公司。

決標結果
得標廠商立聖營造有限公司
決標金額6,158,000 元(約 616 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/04/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114FB004021677001200
預算金額
底價金額6,761,775 元
總決標金額6,158,000 元(約 616 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立聖營造有限公司公司資料↗ 得標 6,158,000 元
郡郁昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
合助營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 公開招標公告
  2. 2025/03/24 無法決標公告
  3. 2025/03/25 公開招標公告
  4. 2025/04/21 決標公告 6,158,000 元