台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

祥豐營區W01、W02、W03等3間庫房屋頂修繕工程

國防部陸軍司令部辦理「祥豐營區W01、W02、W03等3間庫房屋頂修繕工程」已於 2025/05/13 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為誠邦營造有限公司。

決標結果
得標廠商誠邦營造有限公司
決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
決標日期2025/05/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/19
決標日期2025/05/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114FA02505625700120
預算金額
底價金額1,317,749 元
總決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠邦營造有限公司公司資料↗ 得標 1,020,000 元
崇本有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→