台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西城鎮戰訓練場暨核生化訓練場新建工程先期規劃

國防部陸軍司令部辦理「關西城鎮戰訓練場暨核生化訓練場新建工程先期規劃」已於 2025/08/12 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為凃秀瑋建築師事務所。

決標結果
得標廠商凃秀瑋建築師事務所
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2025/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2025/08/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114FA02211390600100
預算金額
底價金額
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凃秀瑋建築師事務所公司資料↗ 得標 158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/06/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2025/07/22 無法決標公告
  4. 2025/07/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2025/08/15 決標公告 1,580,000 元