桃園市楊梅區「金門、三龍新村」圍籬新建工程
國防部陸軍司令部辦理「桃園市楊梅區「金門、三龍新村」圍籬新建工程」已於 2025/10/01 決標,決標金額 449,000 元(約 45 萬),得標廠商為勤祐營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/16 |
| 決標日期 | 2025/10/01 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 114FA00817047500180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,000 元 |
| 總決標金額 | 449,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤祐營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 449,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/16 決標公告 449,000 元