114年度北部地區管道維護工程(開口契約)
國防部陸軍司令部辦理「114年度北部地區管道維護工程(開口契約)」已於 2025/04/24 決標,決標金額 7,030,470 元(約 703 萬),得標廠商為強鋼營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/15 |
| 決標日期 | 2025/04/24 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 114FA00700853400110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,200,000 元 |
| 總決標金額 | 7,030,470 元(約 703 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強鋼營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,030,470 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/08 公開招標公告
- 2025/02/25 無法決標公告
- 2025/02/25 公開招標公告
- 2025/05/15 決標公告 7,030,470 元