台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東區財務處大樓外牆整修工程

國防部陸軍司令部辦理「東區財務處大樓外牆整修工程」已於 2025/04/10 決標,決標金額 1,656,525 元(約 166 萬),得標廠商為品右營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商品右營造股份有限公司
決標金額1,656,525 元(約 166 萬)
決標日期2025/04/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/04/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號1141201035037200110
預算金額
底價金額2,052,723 元
總決標金額1,656,525 元(約 166 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
品右營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,656,525 元
錦宗土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
裕程土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→