金六結營區新建工程統包工程公共藝術設置案
國防部陸軍司令部辦理「金六結營區新建工程統包工程公共藝術設置案」已於 2025/02/11 決標,決標金額 5,590,000 元(約 559 萬),得標廠商為齊力景觀規劃有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/27 |
| 決標日期 | 2025/02/11 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 11400003010211001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,590,000 元(約 559 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊力景觀規劃有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,590,000 元 |
| 敲歐文化創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盒大國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墨形設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 灃舍彩股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黃國育 | 未得標 | — |