台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市文山區漆高儒散戶拆圍工程

國防部陸軍司令部辦理「臺北市文山區漆高儒散戶拆圍工程」已於 2025/03/27 決標,決標金額 895,000 元(約 90 萬),得標廠商為東黓營造有限公司。

決標結果
得標廠商東黓營造有限公司
決標金額895,000 元(約 90 萬)
決標日期2025/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114-5531140432800180
預算金額
底價金額895,000 元
總決標金額895,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東黓營造有限公司公司資料↗ 得標 895,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/01 決標公告 895,000 元