台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A棟場房除噴漆工程

國防部陸軍司令部辦理「A棟場房除噴漆工程」已於 2025/04/23 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為晟鈦實業有限公司。

決標結果
得標廠商晟鈦實業有限公司
決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114-5531140268500120
預算金額
底價金額2,515,456 元
總決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晟鈦實業有限公司公司資料↗ 得標 2,280,000 元
軍昱企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/21 公開招標公告
  2. 2025/04/11 無法決標公告
  3. 2025/04/14 公開招標公告
  4. 2025/04/25 決標公告 2,280,000 元