台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年度工場廠房內部結構整修工程」 委託規劃設計暨監造技術服務

國防部陸軍司令部辦理「「115年度工場廠房內部結構整修工程」 委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2025/12/10 決標,決標金額 996,000 元(約 100 萬),得標廠商為林思妘。

決標結果
得標廠商林思妘
決標金額996,000 元(約 100 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號114-55300005595011200
預算金額
底價金額
總決標金額996,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林思妘 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/31 決標公告 996,000 元