台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岳崙營區136庫-S庫屋頂鋼棚工程

國防部陸軍司令部辦理「岳崙營區136庫-S庫屋頂鋼棚工程」已於 2024/09/10 決標,決標金額 1,886,000 元(約 189 萬),得標廠商為康宸營造有限公司。

決標結果
得標廠商康宸營造有限公司
決標金額1,886,000 元(約 189 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/13
決標日期2024/09/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113GR00100522700120
預算金額
底價金額1,959,863 元
總決標金額1,886,000 元(約 189 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
康宸營造有限公司公司資料↗ 得標 1,886,000 元
崇本有限公司公司資料↗ 未得標
禾田開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
誠邦營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/26 公開招標公告
  2. 2024/09/05 公開招標公告
  3. 2024/09/05 無法決標公告
  4. 2024/09/13 決標公告 1,886,000 元