忠勤營區005兵舍整體防漏整修工程
國防部陸軍司令部辦理「忠勤營區005兵舍整體防漏整修工程」已於 2024/08/06 決標,決標金額 12,680,000 元(約 1,268 萬),得標廠商為日建營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/14 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 113GC00112594500120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,716,315 元 |
| 總決標金額 | 12,680,000 元(約 1,268 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日建營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,680,000 元 |
| 耕泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國勤工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/15 公開招標公告
- 2024/07/29 無法決標公告
- 2024/07/30 公開招標公告
- 2024/08/14 決標公告 12,680,000 元