台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市大安區「溫州街散戶」法院強制拆除工程

國防部陸軍司令部辦理「臺北市大安區「溫州街散戶」法院強制拆除工程」已於 2024/12/23 決標,決標金額 430,064 元(約 43 萬),得標廠商為雲楷呈營造有限公司。

決標結果
得標廠商雲楷呈營造有限公司
決標金額430,064 元(約 43 萬)
決標日期2024/12/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/24
決標日期2024/12/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113GA00123553400120
預算金額
底價金額444,900 元
總決標金額430,064 元(約 43 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲楷呈營造有限公司公司資料↗ 得標 430,064 元
慶陽室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
時基營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/12/18 無法決標公告
  4. 2024/12/24 決標公告 430,064 元