台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歸仁營區還場道路整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「歸仁營區還場道路整體整修工程」已於 2024/11/15 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為永道營造有限公司。

決標結果
得標廠商永道營造有限公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2024/11/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/29
決標日期2024/11/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113FH12106728800210
預算金額
底價金額1,326,126 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永道營造有限公司公司資料↗ 得標 940,000 元
南佳工程有限公司公司資料↗ 未得標
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/29 決標公告 940,000 元