台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崁腳訓場合理冒險場新建統包工程

國防部陸軍司令部辦理「崁腳訓場合理冒險場新建統包工程」已於 2024/11/28 決標,決標金額 49,000,000 元(約 4,900 萬),得標廠商為拓維建築師事務所。

決標結果
得標廠商拓維建築師事務所
決標金額49,000,000 元(約 4,900 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/11/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113FC00213140901180
預算金額
底價金額
總決標金額49,000,000 元(約 4,900 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
拓維建築師事務所公司資料↗ 得標 2,500,000 元
全方位探索顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/24 公開招標公告
  2. 2024/10/08 無法決標公告
  3. 2024/10/16 公開招標公告
  4. 2024/10/29 無法決標公告
  5. 2024/10/29 公開招標公告
  6. 2024/12/03 決標公告 49,000,000 元