慈祥二村職務宿舍整新工程第一次變更設計
國防部陸軍司令部辦理「慈祥二村職務宿舍整新工程第一次變更設計」已於 2025/05/21 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為宇鴻營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/03 |
| 決標日期 | 2025/05/21 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 113FA006130293001201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,174,553 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |