台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西營區新建工程公共藝術設置案

國防部陸軍司令部辦理「關西營區新建工程公共藝術設置案」已於 2024/10/23 決標,決標金額 5,430,000 元(約 543 萬),得標廠商為大瑪爾藝術設計有限公司。

決標結果
得標廠商大瑪爾藝術設計有限公司
決標金額5,430,000 元(約 543 萬)
決標日期2024/10/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/14
決標日期2024/10/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號11390503331023001
預算金額
底價金額
總決標金額5,430,000 元(約 543 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大瑪爾藝術設計有限公司公司資料↗ 得標 5,430,000 元
繁體誌藝術事業有限公司公司資料↗ 未得標
樂誌藝術工作坊公司資料↗ 未得標
灃舍彩股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→