中興一號鐵路養護工程
國防部陸軍司令部辦理「中興一號鐵路養護工程」已於 2024/09/04 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為世府營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/09 |
| 決標日期 | 2024/09/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 113-5532000820600110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,988,487 元 |
| 總決標金額 | 2,900,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世府營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/01/17 無法決標公告
- 2024/01/23 公開招標公告
- 2024/01/31 無法決標公告
- 2024/03/08 公開招標公告
- 2024/03/20 無法決標公告
- 2024/03/26 公開招標公告
- 2024/04/03 無法決標公告
- 2024/04/10 公開招標公告
- 2024/04/18 無法決標公告
- 2024/05/17 公開招標公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/07/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/07/16 公開招標公告
- 2024/07/25 無法決標公告
- 2024/07/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/08/12 公開招標公告
- 2024/08/22 無法決標公告
- 2024/08/23 公開招標公告
- 2024/08/29 無法決標公告
- 2024/08/30 公開招標公告
- 2024/09/09 決標公告 2,900,000 元