鳳山油料分庫鳳山區建國路老舊管線改善工程
國防部陸軍司令部辦理「鳳山油料分庫鳳山區建國路老舊管線改善工程」已於 2024/06/20 決標,決標金額 20,582,000 元(約 2,058 萬),得標廠商為樂興企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/02 |
| 決標日期 | 2024/06/20 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 113-5531138698000110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,843,341 元 |
| 總決標金額 | 20,582,000 元(約 2,058 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂興企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,582,000 元 |
| 良盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金獅工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/03 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/13 公開招標公告
- 2024/06/14 公開招標更正公告
- 2024/07/02 決標公告 20,582,000 元