武漢營區戰技館地面整治工程案
國防部陸軍司令部辦理「武漢營區戰技館地面整治工程案」已於 2024/10/09 決標,決標金額 1,493,889 元(約 149 萬),得標廠商為郁鼎營造廠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/14 |
| 決標日期 | 2024/10/09 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 113-1211130942700120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,555,607 元 |
| 總決標金額 | 1,493,889 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郁鼎營造廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,493,889 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/11 公開招標公告
- 2024/09/26 無法決標公告
- 2024/09/27 公開招標公告
- 2024/10/14 決標公告 1,493,889 元