台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新社營區102兵舍生活設施改善工程

國防部陸軍司令部辦理「新社營區102兵舍生活設施改善工程」已於 2024/01/16 決標,決標金額 7,950,000 元(約 795 萬),得標廠商為佳弘營造有限公司。

決標結果
得標廠商佳弘營造有限公司
決標金額7,950,000 元(約 795 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/29
決標日期2024/01/16
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1211124525800120
預算金額
底價金額8,698,354 元
總決標金額7,950,000 元(約 795 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳弘營造有限公司公司資料↗ 得標 7,950,000 元
欣固營造有限公司公司資料↗ 未得標
得鉅開發建設有限公司公司資料↗ 未得標
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/13 公開招標公告
  2. 2024/02/29 決標公告 7,950,000 元
  3. 2024/03/13 更正決標公告