台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南美崙101大樓改善工程

國防部陸軍司令部辦理「南美崙101大樓改善工程」已於 2024/06/12 決標,決標金額 1,690,000 元(約 169 萬),得標廠商為裕程土木包工業。

決標結果
得標廠商裕程土木包工業
決標金額1,690,000 元(約 169 萬)
決標日期2024/06/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/21
決標日期2024/06/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1201131438800520
預算金額
底價金額2,141,540 元
總決標金額1,690,000 元(約 169 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕程土木包工業公司資料↗ 得標 1,690,000 元
哈立茂土木包工業公司資料↗ 未得標
邑聖土木包工業公司資料↗ 未得標
謙益土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/23 公開招標公告
  2. 2024/05/29 無法決標公告
  3. 2024/05/31 公開招標公告
  4. 2024/06/21 決標公告 1,690,000 元