台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平手榴彈投擲場委託設計

國防部陸軍司令部辦理「太平手榴彈投擲場委託設計」已於 2024/04/17 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為張榮麟建築師事務所。

決標結果
得標廠商張榮麟建築師事務所
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/15
決標日期2024/04/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1201130701000490
預算金額
底價金額
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張榮麟建築師事務所公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/15 決標公告 2,200,000 元
  3. 2024/05/31 更正決標公告