台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮油料分庫管線改善工程

國防部陸軍司令部辦理「花蓮油料分庫管線改善工程」已於 2024/06/25 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為展繹土木包工業。

決標結果
得標廠商展繹土木包工業
決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1201130700100390
預算金額
底價金額1,487,372 元
總決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
展繹土木包工業公司資料↗ 得標 1,460,000 元
譽銘土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/02 無法決標公告
  2. 2024/04/24 無法決標公告
  3. 2024/05/28 更正無法決標公告
  4. 2024/06/05 無法決標公告
  5. 2024/06/26 決標公告 1,460,000 元