台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

測天島加油站設施維護整修工程

國防部陸軍司令部辦理「測天島加油站設施維護整修工程」已於 2024/05/22 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為和鑫企業行。

決標結果
得標廠商和鑫企業行
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2024/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/31
決標日期2024/05/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1191130287300490
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鑫企業行公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/15 公開招標公告
  2. 2024/03/27 無法決標公告
  3. 2024/04/23 公開招標公告
  4. 2024/05/08 無法決標公告
  5. 2024/05/15 公開招標公告
  6. 2024/05/31 決標公告 2,900,000 元