台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九地營區W02等4間庫房屋頂防漏工程

國防部陸軍司令部辦理「九地營區W02等4間庫房屋頂防漏工程」已於 2024/03/13 決標,決標金額 3,178,000 元(約 318 萬),得標廠商為尚杰營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚杰營造有限公司
決標金額3,178,000 元(約 318 萬)
決標日期2024/03/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/14
決標日期2024/03/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1191122832900110
預算金額
底價金額3,180,000 元
總決標金額3,178,000 元(約 318 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尚杰營造有限公司公司資料↗ 得標 3,178,000 元
金韋企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/04 公開招標公告
  2. 2024/01/23 無法決標公告
  3. 2024/01/31 公開招標公告
  4. 2024/02/05 公開招標更正公告
  5. 2024/02/17 無法決標公告
  6. 2024/03/06 公開招標公告
  7. 2024/03/14 決標公告 3,178,000 元