台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍馬祖地區彈藥庫儲設施整建工程

國防部陸軍司令部辦理「陸軍馬祖地區彈藥庫儲設施整建工程」已於 2024/03/05 決標,決標金額 3,783,783 元(約 378 萬),得標廠商為廷恩營造有限公司。

決標結果
得標廠商廷恩營造有限公司
決標金額3,783,783 元(約 378 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/12
決標日期2024/03/05
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1182002524700210
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,783,783 元(約 378 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廷恩營造有限公司公司資料↗ 得標 3,783,783 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開招標公告
  2. 2023/11/29 無法決標公告
  3. 2023/12/05 公開招標公告
  4. 2024/03/12 決標公告 3,783,783 元