台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南竿守備大隊梅石靶場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「南竿守備大隊梅石靶場整修工程」已於 2024/03/26 決標,決標金額 2,330,000 元(約 233 萬),得標廠商為鴻鑫泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻鑫泰營造有限公司
決標金額2,330,000 元(約 233 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/11
決標日期2024/03/26
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1181130302501710
預算金額
底價金額3,005,476 元
總決標金額2,330,000 元(約 233 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻鑫泰營造有限公司公司資料↗ 得標 2,330,000 元
宏旗營造有限公司公司資料↗ 未得標
陞揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
坤霆營造有限公司公司資料↗ 未得標
廷恩營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/01 公開招標公告
  2. 2024/07/11 決標公告 2,330,000 元