台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

莒光守備大隊田沃手榴彈實彈投擲場整修工程第一次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「莒光守備大隊田沃手榴彈實彈投擲場整修工程第一次變更設計」已於 2024/08/06 決標,決標金額 1,941,842 元(約 194 萬),得標廠商為東引環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商東引環保科技有限公司
決標金額1,941,842 元(約 194 萬)
決標日期2024/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2024/08/06
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號113-1181130302501610-2
預算金額
底價金額2,002,000 元
總決標金額1,941,842 元(約 194 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東引環保科技有限公司公司資料↗ 得標 1,941,842 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→